
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет серебристый панцирный из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel длинна 22 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 128 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1562384838
Браслет серебристый панцирный из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel длинна 22 см ширина 10 мм
128 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


