

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошка металлическая золотистая Пион со стразами и жемчугом покрыта цветной эмалью размер изделия 50х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Флористика |
| Пол | Женский |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы |
| Цвет и оттенок | Комбинированный |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1545778954
Брошка металлическая золотистая Пион со стразами и жемчугом покрыта цветной эмалью размер изделия 50х30 мм
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


