

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая золотистая журавль покрыта белой эмалью с изумрудными стразами размер изделия 70х25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тематика рисунка/формы | Птицы |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Стразы и камни |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1527095055
Брошь металлическая золотистая журавль покрыта белой эмалью с изумрудными стразами размер изделия 70х25 мм
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


