
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик под браслеты и часы трёх ярусная высота 30 см ширина 30 см серый велюр люкс качество
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка |
| Ширина | 215 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 175 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Браслеты |
| Вес | 100 г |
| Материал | Бархат |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр | 50 |
- Цена: 750 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3005
Валик под браслеты и часы трёх ярусная высота 30 см ширина 30 см серый велюр люкс качество
750 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


