

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колье женское золотистого цвета двухрядная цепь с массивными брендовыми кулонами в белых стразах длина 55 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Колье |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Длина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Вес | 50 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Кристаллы, Камни |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Материал изготовления бус | Бижутерный сплав, ажур |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1446044924
Колье женское золотистого цвета двухрядная цепь с массивными брендовыми кулонами в белых стразах длина 55 см
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


