
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Готический |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1207765529
Браслет Steel Rage графитовый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 8 мм
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


