

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская цепочка Steel Rage от Stainless Steel длина 55 см ширина 6 мм черная с золотыми вставками стальная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Длина | 550 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Покрытие | Золото |
| Пол | Мужской |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Вес | 100 г |
| Замок | Карабин |
| Ширина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
| Цвет и оттенок | Разные цвета |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 270 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1027217970
Мужская цепочка Steel Rage от Stainless Steel длина 55 см ширина 6 мм черная с золотыми вставками стальная
270 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


