

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage золотистый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel длина 22 см. ширина 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цепной |
| Стиль исполнения | Classic |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 140 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1443027808
Браслет Steel Rage золотистый из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel длина 22 см. ширина 5 мм.
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


