

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская массивная Steel Rage от Stainless Steel из медицинской стали длина 55 см ширина 5 мм цвет серебро
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1442949822
Цепь мужская массивная Steel Rage от Stainless Steel из медицинской стали длина 55 см ширина 5 мм цвет серебро
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


