
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 6мм птички
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 35 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1365079689
Кольцо золотистое из ювелирной медицинской стали от Stainless Steel марка 316 L ширина 6мм птички
35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


