Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для кольца и украшений сердце бордовый бархат размер 6.5х6х4.5 сантиметра большое люкс
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, День рождения, Свадьба |
| Цвет | Бордовый |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3333-6
Футляр для кольца и украшений сердце бордовый бархат размер 6.5х6х4.5 сантиметра большое люкс
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


