Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр коляска голубая бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укр-Пак |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Синий |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1111-8
Футляр коляска голубая бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х6 см
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


