Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коробочка прямоугольная картонная с надписью под браслет размер 21/4,5/2 см 12 штук в упаковке микс цветов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Картонмаш |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 210 |
| Состояние | Новое |
| Количество в упаковке | 12 |
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 1055
Коробочка прямоугольная картонная с надписью под браслет размер 21/4,5/2 см 12 штук в упаковке микс цветов
32 ₴
Минимальный заказ — 12 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


