
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет чёрный каучуковый стальная серебро золото черепа Stainless Steel длина 21 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 100 г |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Цвет | |
| Цвет металла | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 48 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1373305878
Мужской браслет чёрный каучуковый стальная серебро золото черепа Stainless Steel длина 21 см ширина 10 мм
48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


