
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный черный длина 65 см толщина 2 мм с серебристым карабином эко кожа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Искусственная кожа |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный |
| Количество в упаковке | 100 |
- Цена: 9 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1338309990
Шнурок на шею стильный кожаный плетеный черный длина 65 см толщина 2 мм с серебристым карабином эко кожа
9 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


