Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр корона фиолетовая с камнями бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х4,5см белая внутри
Размеры изделия :
Ширина : 6,5 см
Длина : 6,5 см
Высота : 4,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тематика рисунка/формы | День рождения |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 65 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 70 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1509-1
Футляр корона фиолетовая с камнями бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 6,5Х6,5Х4,5см
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


