Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр кекс круглый розовый с камнями бархатный под кольцо или ювелирные изделий, украшения размер 6Х6Х6 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Кондитерские изделия |
| Назначение | Универсальный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 70 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1513-6
Футляр кекс круглый розовый с камнями бархатный под кольцо или ювелирные изделий, украшения размер 6Х6Х6 см
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


