Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской золотистый плетение картье Stainless Steel из медицинской стали длина 23 см ширина 9 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 230 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 2 мм |
| Стиль исполнения | Античный |
| Покрытие | Золото |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1274018007
Браслет мужской золотистый плетение картье Stainless Steel из медицинской стали длина 23 см ширина 9 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


