Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр под браслет средний для украшений бордовый бархатный длинна 24 см высота 2,5 см ширина 4см внутри бордо
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1002-6
Футляр под браслет средний для украшений бордовый бархатный длинна 24 см высота 2,5 см ширина 4см внутри бордо
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


