Новинка








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр бархатный два сердца под одно или два кольца и украшения Инь-Янь красный бархат 5,5/7/5 см внутри белый
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Бордовый |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Вес | 20 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1517-5
Футляр бархатный два сердца под одно или два кольца и украшения Инь-Янь красный бархат 5,5/7/5 см внутри белый
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


