Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр сердечко красный бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5Х4Х5 см
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Свадьба |
| Цвет | Красный |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
- Цена: 50 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1506-9
Футляр сердечко красный бархат для ювелирных изделий под кольцо или украшения размер 5Х4Х5 см
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


