Новинка






Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для кольца и украшений Сердце с розой красного цвета бархат 5,5/5,5/3,5 см красное внутри
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 55 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Сердце |
- Цена: 65 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2222-5
Футляр для кольца и украшений Сердце с розой красного цвета бархат 5,5/5,5/3,5 см красное внутри
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


