Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage черный из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 7 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 40 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 220 мм |
| Материал | Медицинская сталь |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Цепной |
| Толщина | 7 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
| Цвет и оттенок | Черный |
- Цена: 155 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Benjaminжж
Браслет Steel Rage черный из нержавеющей медицинской стали от Stainless Steel 316L длина 22 см ширина 7 мм
155 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


