Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской SteelRage Stainless Steel цвет черный с серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Индийский |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1207765192
Браслет мужской SteelRage Stainless Steel цвет черный с серебро из медицинской стали длина 22 см ширина 8 мм
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


