Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская Снейк широкий от Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 55 см 3 мм цвет серебро
Украшения из нержавеющей медицинской стали пользуются все большей популярностью, так как они гипоаллергенные, имеют привлекательный внешний вид и отличаются довольно невысокой стоимостью, что немаловажно.
Размеры изделия:
Длина : 55 см
Ширина : 0,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Вес | 35 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
- Цена: 85 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5018
Цепь мужская Снейк широкий от Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 55 см 3 мм цвет серебро
85 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


