Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет Steel Rage золотой с серебристыми вставкам из нержавеющей стали Stainless SteeL 22 см. ширина 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Мужской |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 23 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль исполнения | Classic |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1027162109
Браслет Steel Rage золотой с серебристыми вставкам из нержавеющей стали Stainless SteeL 22 см. ширина 10 мм.
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


