Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет коричневый плетенный эко кожа стальная вставка лабиринт Stainless Steel длина 22 см ширина 13 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Пол | Мужской |
| Тип | На руку |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Вес | 100 г |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Замок | Затяжка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Коричневый |
- Цена: 37 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1182422727
Мужской браслет коричневый плетенный эко кожа стальная вставка лабиринт Stainless Steel длина 22см ширина 13мм
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


