Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо Stainless Steel Модное украшение способно не только стать завершающим штрихом образа, но и его ярким акцентом.
Stainless Steel - современный материал, который обладает высокими антикоррозийными свойствами, гипоаллергеннен (не вызывает аллергию), устойчив к действию морской воды и солнца. К тому же ювелирная сталь подчеркивает силу и мужество.
Украшения Stainless Steel: выглядят современно; не требуют особого ухода; не ломаются; не меняют свой цвет; гипоаллергенные; не окисляются; сохраняют превосходный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Ширина | 6 мм |
| Высота | 6 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 15 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3
Мужское кольцо серебристое от Stainless SteeL нержавеющая сталь узор меандр вечность 6 мм ширина
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


