Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет под кольца горизонтальный черного цвета велюр высота 35 см ширина 24 см 7 рядов люкс качество
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Подставка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Под кольцо |
| Состояние | Новый |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2005
Планшет под кольца горизонтальный черного цвета велюр высота 35 см ширина 24 см 7 рядов люкс качество
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


