Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет под кулоны и серьги 35х24х3 см Premium 72 прорези под изделия.
Длина : 35 см
Ширина: 24 см
Высота: 3 см
Цвет: красный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Серьги |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 400 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2013
Планшет 4 ступени под кулоны и серьги и другие изделия размер 35х24х3 см имеет 72 прорези красный бархат
400 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


