Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская серебристая панцирная крупная от Stainless Steel из медицинской стали длина 60 см ширина 8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Мужской |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 11 мм |
| Стиль исполнения | Античный |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Цепочка |
| Покрытие | Родий |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Серебро |
| Производитель | БижуМир |
- Цена: 110 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1144705921
Цепь мужская серебристая панцирная крупная от Stainless Steel из медицинской стали длина 60 см ширина 8 мм
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


