Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская панцерная золотая Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 55 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Золото |
| Стиль исполнения | Античный |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотой |
- Цена: 160 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1144703783
Цепь мужская панцерная золотая Stainless Steel из медицинской хирургической стали длина 55 см ширина 10 мм
160 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


