Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская цепочка Картье нержавеющая медицинская сталь Stainless Steel длина 60 см. ширина 7 мм цвет золото
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 50 г |
| Ширина | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 600 мм |
| Пол | Мужской |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 7 мм |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Вид изделия | Цепочка |
| Покрытие | Золото |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Золотой |
- Цена: 140 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1144703245
Мужская цепочка Картье нержавеющая медицинская сталь Stainless Steel длина 60 см. ширина 7 мм цвет золото
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


