Новинка


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая золотистая мышка покрыта цветной черной эмалью размер изделия 45х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 5 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет металла | Золотой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Мышка |
| Камни вставки | Камни и стразы |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1142086019
Брошь металлическая золотистая мышка покрыта цветной черной эмалью размер изделия 45х30 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


