Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь в виде насекомого
Не знаете, что подарить девушке, маме, бабушке? На помощь приходит брошь, - ведь это замечательный и нужный подарок. Красивая брошь из качественного сплава металла на пиджак, пальто, платье, шапку.
Размеры: 3,5х2,3 см
Цвет металла: Золотой
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет и оттенок | Черный, коричневый |
- Цена: 44 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1140739368
Брошь в виде насекомого черная и коричневая эмаль золотистого цвета размер изделия 35х23 мм
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


