NEW


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewelry длина 55 см ширина 6 мм медицинское золото 24К плетение love застежка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет металла | Красный |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Вес | 25 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Медицинское золото |
| Пользовательские характеристики | |
| Замок | Карабин |
| Цвет и оттенок | Красный |
- Цена: 240 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1115364455
Цепочка Xuping Jewelry длина 55 см ширина 6 мм медицинское золото 24К плетение love застежка карабин
240 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


