




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр ангелочек белый бархатный под кулон или ювелирные изделия размер 6,5Х8Х4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кулоны |
| Цвет | Белый |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 65 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 80 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5429-10
Футляр ангелочек белый бархатный под кулон или ювелирные изделия размер 6,5Х8Х4 см
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества



