


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик серебристый с золотом из медицинской нержавеющей стали 316L от Stainless Steel размер 55 х 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Пол | Унисекс |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1085687986
Крестик серебристый с золотом из медицинской нержавеющей стали 316L от Stainless Steel размер 55 х 35 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


