
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик с камнями двухцветный золотой и серебро из нержавеющей стали Stainless Steel размер 60 х 40 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Назначение | Для мужчин |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Камни вставки | Камни и стразы |
| Пол | Мужской |
| Длина кулона/подвески | 67 мм |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Oshkar
Крестик с камнями двухцветный золотой и серебро из нержавеющей стали Stainless Steel размер 60 х 40 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


