
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепь мужская серебристая плетение кубики от Stainless Steel из медицинской стали длина 55 см ширина 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Покрытие | Латунь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Нержавеющая медицинская сталь |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1063320188
Цепь мужская серебристая плетение кубики от Stainless Steel из медицинской стали длина 55 см ширина 2 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


