
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Иконка образ Девы Марии золото фирмы Xuping Jewelry медицинское золото размер 30 х 18 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Ювелирный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 20 г |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Иконка, Ладанка |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 49 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1020546901
Иконка образ Девы Марии золото фирмы Xuping Jewelry медицинское золото размер 30 х 18 мм
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


