
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик серебристый с золотом из медицинской нержавеющей стали 316L от Stainless Steel размер 60 х 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | PVD покрытие |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Пол | Мужской |
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина кулона | 20 мм |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1085258241
Крестик серебристый с золотом из медицинской нержавеющей стали 316L от Stainless Steel размер 60 х 35 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


