
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет. Модное украшение способно не только стать завершающим штрихом образа, но и его ярким акцентом. Stainless Steel - современный материал, который обладает высокими антикоррозийными свойствами, гипоаллергеннен (не вызывает аллергию), устойчив к действию морской воды и солнца. К тому же ювелирная сталь подчеркивает силу и мужество. Украшения Stainless Steel: выглядят современно; не требуют особого ухода; не ломаются; не меняют свой цвет; гипоаллергенные; не окисляются; сохраняют превосходный внешний вид. Размеры изделия : 26 х 1,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Мягкий |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Brand | Stainless Steel |
- Цена: 90 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1085256358
Мужской браслет 26 х 1,8 см дина 235 мм ширина 18 мм
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


