
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 3 мм медицинское золото родий панцирное плетение застёжка карабин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления бус | Металл |
| Цвеи и оттенок | Серебристый |
- Цена: 245 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1023500720
Цепочка Xuping Jewerly длина 60 см ширина 3 мм медицинское золото родий панцирное плетение застёжка карабин
245 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


