Новинка




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брошь металлическая золотистая Кузнечик с инкрустированными камнями покрыта цветной эмалью размер 40х30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Медицинская сталь |
| Камни вставки | Фианит |
| Покрытие | Эмаль |
| Пол | Женский |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Кузнечек |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 60 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1040539991
Брошь металлическая золотистая Кузнечик с инкрустированными камнями покрыта цветной эмалью размер 40х30 мм
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


