
Описание
Характеристики
Информация для заказа
кулон женский знак зодиака лев золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 50 шт |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 2 г |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Ювелирный сплав |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Диаметр Кулона | 18 мм |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 69 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021994796
Кулон женский знак зодиака лев золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


