
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет женский узкий мягкий серебристый с белыми переливающимися кристаллами длина 18 см ширина 5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип браслета | Мягкий |
| Пол | Женский |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Вес | 10 г |
| Состояние | Новое |
| Замок | Замок-пряжка |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Камни вставки | Камни |
| Вид изделия | Браслет |
| Размер камня | 5х5 мм |
- Цена: 150 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1062223608
Браслет женский узкий мягкий серебристый с белыми переливающимися кристаллами длина 18 см ширина 5 мм
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


