
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет мужской кожаный черно коричневого цвета с элементами от Stainless Steel плетеный и вставкой из стали
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 205 мм |
| Материал | Кожа-метал |
| Тип | На руку |
| Пол | Унисекс |
| Тип браслета | Плетеный |
| Замок | Карабин |
| Толщина | 15 мм |
| Стиль исполнения | Африканский |
| Цвет | Разные цвета |
| Покрытие | Никель |
| Состояние | Новое |
| Размер браслета (см) | 21 |
- Цена: 170 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1059594970
Браслет мужской кожаный черно коричневого цвета с элементами от Stainless Steel плетеный и вставкой из стали
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


