
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский знак зодиака близнецы серебро фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 19 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 19 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 19 мм |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Цвет | Серебристый |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Материал | Металл |
| Диаметр Кулона | 20 мм |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021938470
Кулон женский знак зодиака близнецы серебро фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 19 мм
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


