

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крест с камнями из нержавеющей стали двухцветный золото и серебро крылья Stainless Steel размер 45 х 30 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Никель |
| Количество камней | 11 шт |
| Назначение | Для мужчин |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 80 г |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Камни вставки | Камни и стразы |
| Длина кулона/подвески | 47 мм |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Agosto
Крест с камнями из нержавеющей стали двухцветный золото и серебро крылья Stainless Steel размер 45 х 30 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


